среда, 31 октября 2012 г.

Зомбирование через телевизор.

Вы когда-нибудь задумывались почему по новостям показывают только хронику происшествий? Неужели в нашем мире нет ничего хорошего? Почему во всех сериалах пропагандируют измену, насилие, ложь, обман? Вспомните что Вы чувствуете при просмотре таких вещей? Кому это нужно? Подумайте хорошо .... 

Десятки научно-исследовательских центров в США разрабатывают теорию и практику зомбирования людей; основная цель — создания определённого, нужного им общественного мнения или потребительского поведения, создание послушного, пассивного человека, превращение народа в легко управляемую массу. 

СМИ стали мощнейшим политическим и идеологическим оружием и породили своего рода информационную наркоманию; у народа стирают историческую память; «перестраивают» тип мышления в интересах власти и производителей товаров и услуг; внушают чуждые ценности. 

Телевидение вовсе не безопасная игрушка. По своим внушающим свойствам оно ничем не уступает хорошим гипнотизёрам или гипнотическим сессиям, но действует массово, систематично и главное – в сравнении с позитивным и полезным, что в нём есть, доза негатива в нём просто огромна. 

Отключите себя от матрицы, выбросите телевизор! 
Он зомбирует Вас на подсознательном уровне и отнимает время.

1 комментарий:

  1. Полностью с этим согласен и не устаю об этом говорить другим!


    PS: спасибо за любимую капчу

    ОтветитьУдалить