пятница, 9 ноября 2012 г.

Безграмотный мэр Курска в юбке


Под катом скрин странички социальной сети вновь избранного мэра города Курска Ольги Германовой. Предлагаю устроить конкурс «кто найдет все ошибки».




сам скрин http://www.webpagescreenshot.info/img/28251-119201223604PM

Поздравляю всех однопартийцев с победой. Несмотря на угрозы,, провакации на участках, шантаж куряне оказали поддержку партии" Единая Россия." Это значит, что партия способна работать в современных условиях. Особая тема для гордости- 5 педагогов -депутатов.И самое главное все готовы засучить рукава и честно работать, чтобы не подвести тех кто в них поверил.

Завершена предвыборная гонка.Втроем провели более 400 встреч. Это десятки тысяч курян, тысячи вопросов.Только результаты деятельности влияют на доверие курян.14 октября этот тезис будет проверен. Однопартийцам желаю победы.

vk.com/id145490672
Вот как можно доверять управление городом человеку, который пишет с ошибками? Дмитрий Анатольевич себе такого не позволяет!

4 комментария:

  1. О.Германова радуется, что в горсобрании 5 педагогов-депутатов. Есть чему порадоваться, ведь это абсолютно зависимые и управляемые люди, особенно директора школ. Германовой педагоги -депутаты - хорошо, для избирателя - зло.

    ОтветитьУдалить
  2. И, кстати,не факт, что она сама страницу ведет. Какой-нибудь Немцев пишет за нее, или младший родственник. Но читать, конечно надо, проверять, запятые ставить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в любом случае отрицательный показатель - так и в городе будет: "все будут делать всё через одно место, а мэр даже и контролировать не будет"

      Удалить
  3. Чирикова вообще "биллютень" пишет. Правда и не избрали ее.

    ОтветитьУдалить