пятница, 18 апреля 2014 г.

Этот блог является блогом частного лица.

Этот блог является блогом частного лица.
В него запрещён вход лицам не достигшим 18 лет.В блоге уважают Закон тех стран в которых блог читают и следуют ему.Если содержание вступает в противоречие с моралью или наспех принятыми или непродуманными законами конкретного государства - не читайте и не вникайте в блог.
Любое использование материалов этого блога как доказательство в суде - недействительно.

В блоге идёт общение дееспособных и взрослых людей, изучающих политику, гражданское,  социальное, отношения людей, природу и т.д, вплоть до языковых арго.

Как частное лицо, я имеют право устанавливать порядки пользования своим блогом.

В блоге содержатся материалы, которые могут вызвать неприятие или душевные муки, поэтому лицам со слабой психикой, проблемами со здоровьем и специфическими моральными устоями вход в блог запрещён.


Отныне в блог запрещён доступ представителям Роскомнадзора и других контрольных, надзорных или управляющих органов, представителям  паразитарных структур человечества, депутатам и помощникам депутатов всех парламентов мира, включая ГосДуму, всем политикам и представителям как правящих, так и оппозиционных партий в качестве официальных представителей этих партий.
Любая попытка надзора или регуляции содержания этого блога, будет расцениваться как покушение на свободу слова и права гражданина.


Категорически запрещён вход в блог, и тем более под кат, всем  лицам, не согласным с содержанием блога и его формой.

Читающий этот блог, делает это на свой страх и риск и несёт полную ответственность за собственное решение.



Запрещён вход в блог и использование материалов блога всем официальным и неофициальным  мудакам,  долбоёбам и сволочам мира, даже если они себя таковыми не ощущают.

1 комментарий: